Официальные ресурсы

Инвестиционный уполномоченный

Уважаемые предприниматели и инвесторы Дальнего Востока!

Президентом и Правительством Российской Федерации поставлены задачи по опережающему развитию регионов Дальнего Востока. Мы все понимаем, что без создания благоприятного режима инвестирования в отраслях экономики, снятия излишних административных барьеров этих целей не достичь.

В настоящее время к вопросам снижения административного давления на бизнес обращено особое внимание на всех уровнях власти. Для меня это первостепенная задача!

Нам с вами необходимо совместно определить круг наиболее острых проблем бизнеса, имеющих системное значение, выработать и реализовать меры по их решению уже в ближайшее время.

На Дальнем Востоке создан и действует ряд институтов поддержки инвесторов как федерального, так и регионального и местного уровней.

В этой части считаю важным скоординировать и гармонизировать их работу при реализации инвестиционных проектов, обеспечить оперативное рассмотрение проблемных вопросов, которые возникают у инвесторов. Прошу Вас участвовать в данной работе и давать обратную связь.

Д.Андреев, инвестиционный уполномоченный по ДФО

Контактная информация